среда, 23 апреля 2014 г.

"Чем больше,тем лучше"

Всем- всем- всем, привееет!
Я пришла вас позвать принять участие в очень интересном задании от блога Scrap Assorti "Чем больше- тем лучше" и конечно показать свою работу для этого задания,чем надеюсь и вас вдохновлю!
Ну что готовы?
Вот такая страничка у меня вышла! На фото я и моя кума! В работе использовала чудеснейшую бумагу от 7Dots studio , цветы прима и немного тайских,самодельная фишка,безымяный чип который покрыла сначало акварелькой бирюза от "белые ночи" и сверху кракле от тима, замочек от примы ну и скотчики

мой первый кракле


О вот жта баночка с ракушками у меня от моего второго зобби я ее использую в наращивание ногтей) теперь и в скрап пошли мои запасы)


вот такая картина у меня получилась! Это мой второй опыт странички в стиле миксмедия! 
Оценивайте!Критикуйте!
А я пока приму участие с ней в задании "Украшение" от блога challenge-km-shop в игре "азбука скрапа" Для этого моя страничка помещена в деревяную раму и уде висит на стене!

и в блоге Модное хобби в задании 
 в работе использована маска от примы!

и поучавствую в блоге Скрап Магия в работе использовала текстурную парту сонет с резист эффектом. Вообще у нас в городе продается только паста сонет, но очень хочется другие попробывать!

 Всем удачи и вдохновения!


4 комментария:

  1. Ох какую забацала!! Красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  2. You've already started mixed media works? Wow, a sensational start. Crackle very successful, I hope for more! Greets, Magda :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка получилась!
    Спасибо, что творите с ЧБ СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить