понедельник, 7 апреля 2014 г.

Скрап- первая и последняя работы!

Приветики, солнышки!
В Храни Воспоминаниях вышло задание, в котором нам нужно показать первую скрап работу и рассказать о появление скрапа в нашей жизни)
Первая моя работа это открытка на жемчужную свадьбу моим дяде и тете! Это было 15 февраля 2013 года, но это не начало моего скрапбукинга!
Скрапу  я очень долго сопротивлялась! Уж больно дорогое хобби, муж тогда учился, а я сидела с ребенком дома и лишние расходы не могла себе позволить, поэтому делала открытули для близкиз в подарок, потому что на серьезные подарки денег тоже особо не было, а вроде хэндмейд дорого ценится!)
А вот настоящий скрап начался в моей жизни в июле 2013, когда муж выпустился и я могла себе позволить купить всякостей всякостей) и вот спустя 8 месяцев моего скрапа я состою в дк 4х блогах и администратор в магазине где продается все для скрапа! Горжусь  не могу прям!)
Ааааа давайте обратно к теме, а то отвлеклась! Показываю свою первую открытулю кривую косую, но уже тогда меня тянуло на шебби и винтаж)!

И за компанию покажу свою новую открытку по скетчу Сибирского Скрап Клуба 


а вот  тут мк как делать такую открыточку!

Сравнивайте! Критикуйте! Вспоминайте как к вас все начиналось)


6 комментариев:

  1. Спасибо от Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Спасибо, что творите с Сибирским Скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, забытые воспоминания)) Разница на лицо)Спасибо от Сибирского Скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  4. Еще как " на лицо"))) Отличная открытка получилась в целом, но мне как любительницы "винтажного стиля" режет глаз яркая на этом фоне роза. Хочется ее подмазать серой краской, желательно кракле, ну или подтонировать немного бежевым. Вот такое мое мнение)))
    Спасибо за участие в задании от "Сибирского Скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка,спасибо за совет! Кракле я только обзавелась! Мазала мащала ее белым акрилом как и рафию, но видимо цветопередача у всех разная! Но вот в каком она у меня стиле я так и не поняла еще)

      Удалить
  5. Очень интересная задумка с бисером, классно смотрится! Спасибо, от Сибирского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить