четверг, 28 мая 2015 г.

Шебби- микс

Привет ПЧелки мои! у нас на улице уже неделю темно и дождливо(
А я пришла вам показать свой первый шебби с приминением техники микс медиа!
Помните я говорила вот тут , что мне безумно нравится МК Лены Моргун по перевоплощению бутылки в вазу и я наконец то воплотила МК в жизнь, только у меня она вышла шебби! 
Я ее вскрыла ее белым грунтом, потом пальцем нанесла пасту кракле от Примы. Пока ждала трещинок захотела шебби и тут то понеслось... оказалось, что у меня нет ни одних спреев или красок светлых мимишных оттенков и я добралась до акварельных карандашей) ни разу их в руки не брала и знаете мне понравилось, в субботу пойду на МК по акварели)
Ой че то заболтала вас давайте смотреть!



В качестве украшений у меня как всегда любимая Прима из подарочка Лены (Спасибо солнышко, что ты мне присылаешь новиночки попробывать :*)

А завершающим штрихом стало задание от донецкого скрап клуба "Железо+цветы" (у меня цветы бумажные, а птичка металлическая)



4 комментария:

  1. Обалденная ваза!!!! Такая вся мимими))) Не похоже на тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! После твоих живых МК в моей голове сработало много галочек и загорелись лампочки. Выход из зоны комфорта оказался легок и все сложилость за 15 минут не считая ожидания засыхания пасты)))

      Удалить
  2. Очень красивая бутылка получилась! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Ждем ваш адрес, чтобы поощрить вашу интуицию в определении финалисток Скрапбукера года http://journal.scrap-info.ru/2015/08/2015_83.html

    ОтветитьУдалить