вторник, 16 сентября 2014 г.

Дебют года! Кто? Может я?

Доброй ночи, мои хорошие!
Вот и подошел тот день, когда я выкладываю свои работы для конкурса "Дебют года" от Тани Дудкиной
Ну вот баннер прикрепила и теперь пути назад нет! Совсем нет! Поэтому давайте знакомится!

Меня зовут Кристина, мне 27 лет, я живу в небольшом городке под Новосибирском! В жизни я мама и жена офицера, по профессии инженер-строитель, а зарабатываю на жизнь маникюрным мастером на дому уже почти 8 лет! О скрапе я узнала наверно в октябре 2012 и крутила у виска, что это дорогое хобби и вообще все занимаются фигней полнейшей и не понимала как можно отдать за папочку свидетельства о рождении тысячу рублей или за открытку более 100 рублей. ну вот пришел тот день, когда я сделала первую свою открытку на юбилей свадьбы своим любимым дяде с тетей это был февраль 2013 года, у меня тогда остались обрезки бумаги и я их подарила подружке, которая болела скрапом, для меня это была безвыходная ситуация, т.к. денег на подарок не было, а подарок своими руками бесценен.
Вообщем еще до июля месяца я продолжала крутить у виска и говорила, что я не скрапер и скрапить не буду))) (самой сейчас смешно) и вот 17 июля 2013 года я пошла на свой первый живой мк по шадоу боксу, потом по переплету, потом появился заказик и всееее я заболела скрапбукингом! И вот уже чуть больше года я живу своим хобби! Почему я дебют года, наверно потому что за этот год я побывала и в топах и в 8ми ДК, познакомилась с многими мастерицами, уговорила одну замечательную девочку приехать к нам в гости и провести МК! Наверно потому что за этот год я действительно полюбила скрап и не хочу выходить на работу! 
Вы спросите какие стили мне ближе всего? А я даже не знаю, мне нравится все красивое и я безума от техники микс-медия! по настроению меня и шестеренит и в нежности бросает!
Какие формат работы я люблю?! Я очень люблю арт-странички 30 на 30,менее люблю открытки, а вообще я люблю видеть счастье в глазах своих заказчиков! это бесценно!
Самый яркий момент в Скрапе?! Это то что меня взяли в полуфинал конкурса "Скрапбукер года", нодеюсь в финал я тоже пройду!
А теперь пора посмотреть любимые работы!


Моя первая страничка,сделанная в октябре 2013 года про меня, она до сих пор моя самая любимая!
 Вторая любимая работа,это тоже страничка, сделанная для моей кумы в апреле 2014 года! Буквально на одном дыхании за пару часов!
 Третья и тоже снова страничка и тоже про меня, сделанная без капли красок и штампов, но такая вся про меня! На ней все обо мне!
 Четвертая тоже недавняя совсем страничка про моего сынишку!
И пятая работа, наверно вы догадались будет тоже страничка! Фото сделано совсем ару часов назад я и успела поплакать, что солнце рано село и пришлось фотать в темноте, и поругала себя,что очень долго думала и села в последний день! Но не хотелось делать что попало! Хотелось сделать, то что я люблю, а если вы читали пост внимательно, то меня кидает из крайности в крайность и я это объединила, мое темное шестеренистое настроение и мое светлое нежное!
Смотрим!
немножко деталек и никакого фотошопа




Спасибо, что зашли! Обнимаю Вас и желаю вдохновения!

13 комментариев:

  1. А я вот зашла)). Классная страничка! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристин, страничка нереально крутая!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девчат! Для меня этот конкурс очень важен!

    ОтветитьУдалить
  4. очень-очень понравились работы! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина твои работы просто МЕГА крутые! Они все такие разные и настроенческие, хочется долго долго рассматривать каждую детальку! Желаю удачи, ты мой вдохновитель!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, очень круто!!
    Спасибо за участие и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина, работы индивидуальные, непохожие, очень красивые! Поздравляю с полуфиналом!

    ОтветитьУдалить
  8. Присоединяюсь к поздравлениям! Работы волшебные, очень красивые, многодетальные))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Вам за ваши теплые слова! Мне очень приятно это слышать от незнакомых мне людей! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю с топом 40 - прекрасные работы

    ОтветитьУдалить
  11. Кристина, классные работы. А вторую страничку помню по заданию в нашей Скрап Копилочке ;) Поздравляю с топом, удачи!

    ОтветитьУдалить