понедельник, 3 февраля 2014 г.

СП "Женские Штучки" с Ириной Ангольд 2 этап

И снова здравствуйте!
Сегодня уже 2й пост пишу для Вас! В этот раз я к Вам пожаловала с открыточкой на второй этап СП "Женские штучки". Скажу сразу, открытка сложилась в голове сразу как только прочитала задание, но воплотила ее только сегодня! По заданию нужно рассказать о своих очумелых ручках. Учась в школе я ходила в кружок "Вернисаж" там меня научили рисовать маслом, делать картины из соломы и бересты, закончив школу закончилось и рукоделие мое, потом учась на втором курсе универа я стала маникюрным мастером по моделированию ногтей и занимаюсь этим делом до сих пор, в 2012 году я ушла в дикрет и занилась топиариями, конзаши и все что можно сделать своими руками я пробывала и вот летом 2013 года скрапбукинг покорил мое сердце так, что все уто я умела и могла ушло на второе место! Вот уже пол года я скраплю и как мне кажется неплохо)
А теперь о моей новой открыточке!Мне она очень нравится и я хочу, чтоб Вы ее оценили! Из ОЭ у меня пины , молния и бигунок от примы! Поехали!




Вот такой мякиш у меня вышел!

а это банер задания!
Так же хочу принять участие в  блоге шебби шик в задании Мягкие открытки
И еще в блоге дивные штучки в задании "Весенний мотиватор"  , если вы заметили то открыточка в виде декольте а таааам цветущая душа)


6 комментариев:

  1. Кристина, отличная открыточка! Хоть идея и не нова, но твое видение и воплощение "раскрытого декольте с вооот такой душой" покоряет! Все очень гармонично и аккуратно собрано, а мягкость так и хочется ощутить руками!:)
    За полгода ты очень быстро развиваешься и растешь в скрапе, ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Мне очень приятно слышать похвалу в свой адрес и критику от тебя тоже люблю!

      Удалить
  2. Кристина, замечательная цветочная открытка) Спасибо большое от блога Shabby Chic)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая! :)
    Спасибо от блога Shabby chic!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за цветущую красоту от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить